Stores in Russia (ru_RU)

ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ ПО КРАСОТЕ?
Вы динамичны, с энтузиазмом беретесь за дело, улыбчивы, внимательны к деталям и клиентоориентированность - для вас не просто слова? Вы ориентированы на продажи и получаете огромное удовольствие от консультирования покупателей? Если да, то вы обладаете всеми необходимыми качествами, чтобы стать консультантом по красоте в Sephora!
Ваши навыки и знания станут основой для нашего метода продаж, и мы вместе сможем сделать так, чтобы каждый покупатель чувствовал себя особенным.
Если вы с восторгом встречаете последние тенденции в сфере красоты, вы будете воспринимать каждый новый продукт и новую услугу как прекрасную возможность удивить и восхитить своих клиентов.
Ваш день будет насыщенным, интересным, всегда полным радости, творчества и командного духа.
Каждый день будет не похож на предыдущий, и мы дадим вам возможность почувствовать себя особенными, развивая вас и поддерживая в выполнении ежедневных обязанностей!

 

ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ В МАГАЗИНЕ?

Вы хотите заново изобрести понятие «клиентский опыт» в своем магазине и предлагать покупателям наши продукты и услуги так, как никто другой? Вам нравится принимать вызовы и мотивировать команду на достижение общих целей, чтобы удивлять и восхищать наших клиентов? Если ваш ответ «да», позиция менеджера подходит вам.

 

ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ УПРАВЛЯЮЩИМ МАГАЗИНА? 
Как опытному руководителю, вам нравится брать на себя ответственность? Вы ориентированы на бизнес результат и профессиональное развитие ваших сотрудников? Вы любите действовать, видеть результат, и вам нравится поднимать уровень удовлетворенности клиентов? Если ваш ответ «да», то у вас есть все качества, чтобы стать управляющим магазина Sephora!
Вы сделаете все возможное сами и будете требовать все возможное от своих коллег. Вы будете справедливы и сумеете сделать так, чтобы работа выполнялась хорошо.

 

ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ?
Вы требовательны и хорошо организованны? У наших территориальных директоров одна цель — обеспечить безупречное качество обслуживания клиентов в каждом подконтрольном магазине.
Ваше постоянное и организованное управление обеспечивает значительную поддержку региональному директору, который также полагается на ваш опыт, чтобы иметь полное видение результатов ваших магазинов. 
Ваш талант и внимание к деталям позволят вам понять, какой способ продвижения товаров увеличит продажи.
Более того, ваша инициативность, энергичность и смелость помогут вам воплотить ваши идеи в реальность.

 

ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ РЕГИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ?
У вас есть глубокий внутренний стимул и вы готовы к ежедневным
вызовам? В качестве регионального директора вы решаете задачи по повышению доходности в вашем регионе. 
В силу того, что вы являетесь связующим звеном между центральным офисом и магазинами, очень важно ваше умение коммуницировать с разными коллегами. Вы помогаете каждому магазину понимать и стремиться к достижению бизнес целей, определяемых руководством. В некотором смысле вы являетесь представителем центрального офиса в магазинах и наоборот! 
Прагматизм, гибкость и динамичность помогут вам вкладывать всю свою энергию в руководство командой (наём сотрудников, обучение, выявление и поддержка талантов). Вы сможете подчеркнуть сильные стороны каждого сотрудника для развития всего региона.

 

Следить за вакансиями в этой категории.